Кредиты Локо-Банка стали выгоднее
Кредиты Локо-Банка с конца января стали еще выгоднее: по кредиту «Локо-Деньги» кредиты оформляется на сумму до 750 000 рублей (25 000 долларов/евро) сроком до 36 месяцев.
При этом, для кредитов на сумму до 250 000 рублей (8 000 долларов/евро) не требуется ни залога, ни поручительства. Для клиентов Локо-Банка, которые имеют положительную кредитную историю, для вкладчиков, а так же для клиентов и сотрудников партнеров Локо-Банка кредиты предлагаются на более выгодных условиях. Заявка на кредит «Локо-Деньги» рассматривается в течение 3-х рабочих дней, а для принятия предварительного решения необходимо всего 2 документа.
Банковские заемщики часто тратят заемные деньги на обустройство своего быта. Потребительские кредиты идут на покупку кухни, мебели для детской комнаты или покупку гаража.
— Ставки по рублевым депозитам превысили 20% годовых
— Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам
— Русский Банк Развития представляет новую линейку вкладов
- Автокредиты Локо-Банка стали выгоднее
- Локо-Банк выпустил карты MasterCard с микропроцессором
- ЛОКО-Банк собирает пожелания клиентов
- Кредит наличными от Локо-банка можно получить по паспорту
- Экспресс-кредиты Локо-банка доступны в Казани, Перми и Иваново




