Автокредиты в “Восточном экспресс банке” стали доступнее

Автокредиты в “Восточном экспресс банке” стали доступнее: с 1 апреля автокредиты на сумму от 75 до 500 тысяч рублей можно получить, предъявив только паспорт и ПТС (по факту приобретения транспорта, а в случае непредставления ПТС в оговоренный срок ставка кредита будет повышена).

Напомним, что “Восточный экспресс банк” выдает льготные автокредиты, а в марте снизил ставки по автокредитам. Первоначальный взнос равен 10% для “Женского автокредита”, а для кредита “Автокэш в рублях” - 20%. Ставки по автокредиту на сумму свыше 150 000 рублей находятся в диапазоне 17,5-20,5% годовых + отменено требование страхования машины по КАСКО.

Источник: MyFins.Ru

Иногда, вместо быстрой покупки новой машины в кредит, автолюбители предпочитают сначала съездить в отпуск. Туры в Италию в сезоне 2010, скорее всего, будут очень популярны среди российских туристов.

Финансовые новости: