Русь-Банк снизил ставки по вкладам на 0,5-2%
С 12 мая Русь-Банк снизил ставки по вкладам для физических лиц на 0,5-2%: рублевые вклады потеряли 1-2% годовых, а валютные 0,5%. Стоит отметить, что это уже третье снижение ставок с начала 2010 года.
Теперь максимальный доход в 10,5% годовых по рублевому вкладу можно получить по вкладу «Классический» (на сумму от 450 001 руб. на срок от 367 дней), «Элитный» (на сумму от 3 000 000 рублей на срок 1080 дней) или «Пенсионный доход» (на сумму от 1 000 рублей на срок от 367 дней). По валютным вкладам Русь-Банка максимальная доходность доступна по этим же вкладам и составляет 6% годовых в долларах и 5,5% в евро, сообщается в пресс-релизе банка.
Источник: MyFins.Ru
Кроме приема средств во вклады многие российские банки предлагают взять кредит наличными без справок о доходах или поручителей. Данный займ можно потратить на покупку автомобиля, бытовой техники или обустройство дома.
- Кредиты ТрансКредитБанка стали доступнее
- Открыт ипотечный центр Меткомбанка в Екатеринбурге
- Открылось отделение Сбербанка в Грозном
- Потребительские кредиты Райффайзенбанка стали доступнее
- Альфа-Банк повысил ставки по валютным вкладам
- Счет Яндекс.Деньги можно пополнить в банкоматах Московского Кредитного Банка
- Вкладчики МДМ Банка смогут выиграть туристические путевки
- Ставки автокредитов ВТБ24 на KIA стали ниже на 0,5-2%
- Рублевые кредиты банка «Траст» теперь от 9% годовых




