ЮниКредит Банк снизил ставки по кредитным картам на 3%

ЮниКредит Банк снизил процентные ставки по своим кредитным картам на 3%. Как и по кредиткам в других банках, максимальный кредитный лимит может составлять 600000 рублей, а льготный период кредитования 55 дней.

ЮниКредит Банк

По карте ЮниКредит Банка UEFA Champions League процентная ставка составит 26,9% годовых (ранее было 29,9%), лимит по кредиту — 300000 рублей. По карте «Золотая» ставка равна 25,9% годовых, а лимит 600000 рублей. Стоимость годового обслуживания карты составляет 700 рублей и 2700 рублей для «золотой». Деньги за выпуск кредитки не взимаются. По кредитным картам Банка ЮниКредит возможно хранение и использование собственных средств клиента.

Данной картой лучше всего пользоваться для безналичной оплаты — комиссия за снятие собственных и кредитных денег в устройствах банка равна 3,9% от суммы снятия (не менее 390 рублей), а в устройствах других банков — 3,9% от суммы (не менее 450 рублей).

Еще по теме кредитных карт:

  • банк «Левобережный» запускает новые виды кредитных карт и выдает кредитки с лимитом в 1 миллион рублей
  • СМП Банк начал выпуск банковских карт национальной платежной системы «Мир» — уже доступна дебетовая карта «Мир Классическая»
  • c 2016 года держатели дебетовых карт Тинькофф Банка могут самостоятельно выбирать категории повышенного кэшбэка (cashback) в 5%. Выбор категории товаров происходит на каждый квартал. Есть ли реальная выгода для клиента в самостоятельном выборе cash back по картам Тинькофф или выгоду получает банк?
  • Россельхозбанк снижает процентные ставки по кредитным картам — теперь минимальный размер ставки составит 21,9%. Ставки по кредитным картам с льготным периодом кредитования и овердрафту снижаются на 1-6%.
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме