В Альфа-Банке улучшены условия по дебетовой карте с Cash Back

В апреле 2016 Альфа-Банк сообщает об улучшении условий получения возврата денег за покупки (Cash Back) по своим дебетовым картам. Теперь для получения Cash Back в размере 10% на автозаправках и 5% в кафе, барах и ресторанах, достаточно тратить по банковской карте от 20000 рублей в месяц на любые покупки.

Альфа-Банк

По старым условиям эта сумма была 30000 рублей. Максимальная сумма возврата зависит от пакета услуг при оформлении карты. Например, у владельцев пакета услуг «Оптимум» сумма возврата составит 2000 рублей, «Комфорт» — 3000 рублей в месяц, «Максимум» — до 5000 рублей.

Возврат затрат по кате Cash Back действует на всех АЗС и в точках общественного питания по всему миру. И что приятно, клиенту возвращаются именно деньги, а не мили или бонусы. Эти деньги можно свободно тратить или снять наличными в банкомате. По сообщению банка, сейчас на российском рынке нет предложений с подобными ставками и на АЗС, и в ресторанах.

Обслуживание банковской карты Альфа-Банка с Cash Back составляет 1200 рублей в год. И стоит сказать, что в банке также есть возможность оформить кредитную карту CashBack с возвратом 10% на АЗС и 5% в кафе и ресторанах.

Еще по теме новостей кредитных карт: 1 марта 2016 года Тинькофф Банк и Google Play запустили программу лояльности и начали выпуск кобрендовых бонусных кредитных и дебетовых карт. ЮниКредит Банк снижает в феврале процентные ставки по своим кредитным картам на 3%. Как и по кредиткам в других банках, максимальный кредитный лимит может составлять 600000 рублей, а льготный период кредитования 55 дней.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell