В ВТБ24 можно получить бесплатную платиновую кредитную карту

Банк ВТБ24 предлагает получить платиновую кредитную карту бесплатно. В мае 2016 года Ставка по карте составит 18% годовых, кредитный лимит может доходить до 2 млн рублей, а грейс-период длится до 50 дней.

Банк ВТБ24

Оформление происходит в рамках акции с 1 мая по 31 июля для клиентов банка, обслуживающихся в рамках пакета «Привилегия». Стоимость обслуживания платиновой карты ВТБ-24 составит 850 рублей в месяц, но при ежемесячном обороте по кредитке 65000 рублей комиссия за обслуживание не берется.

С помощью бонусных программ банка и партнеров владельцы платиновых карт пакета «Привилегия» могут тратить накопленные баллы на бронирование гостиниц и билетов на самолет, покупать товары из каталога программы «Коллекция» и получать 5% cash-back при оплате на автозаправках (АЗС) и парковках.

Другие новости про банковские карты: по кредитным картам Татфондбанка можно получить cash back 3-10% от стоимости покупок в рамках новой акции для держателей кредиток. В апреле Департамент транспорта г. Москвы и Банк Русский Стандарт выпустили универсальную банковскую карту «Проездной+Тройка». Она позволяет без очередей оплачивать проезд в городском общественном транспорте Москвы + пользоваться сервисами банка и получать бонусы в виде бесплатных поездок. В Альфа-Банке улучшены условия получения возврата денег за покупки (Cash Back) по своим дебетовым картам. Теперь для получения Cash Back в размере 10% на автозаправках и 5% в кафе, барах и ресторанах, достаточно тратить по банковской карте от 20000 рублей в месяц на любые покупки. Ну а с 1 марта 2016 года Тинькофф Банк и Google Play запустили программу лояльности и начали выпуск кобрендовых бонусных кредитных и дебетовых карт.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными