2.06.2016

Lаda Vesta и Lada XRAY продается в кредит ВТБ24 за 5900 рублей в месяц

Банк ВТБ24 запустил новый автокредит «Lada Кредит с остаточным платежом»: купить новые авто Lаda Vesta и Lada XRAY можно за 5900 рублей в месяц. Автомобильный кредит выдается на срок до 3 лет.

ВТБ 24

По окончанию срока действия кредитного договора, клиенту гарантируется обратный выкуп автомобиля по цене до 50% от его первоначальной стоимости. Автокредит доступен в рублях на сумму от 100000 рублей по ставке 8,9% с минимальным первоначальным взносом 20% от стоимости машины Лада Веста и Икс-Рей.

Совместная кредитная программа ВТБ24 и завода «Автоваз» позволяет клиенту отложить погашение части кредита (может достигать 50% стоимости автомобиля) до окончания срока кредитования. Оставшуюся сумму денег можно выплатить следующими способами:

  • из собственных средств
  • рефинансировать сумму остаточного платежа (перевод в классический кредит)
  • продать автомобиль в автосалоне-партнере

По данному автокредиту ВТБ-24 страхование Каско является обязательным, а личное страхование оформляется по желанию заемщика.

Отметим, что на нашем сайте вы можете посмотреть предложения банков по автокредитам. А пока другие новости автокредитов в российских банках:

  • БМВ Банк выдает автомобильные кредиты под 7,5% в рамках продления до 31 мая 2016 года своей специальной программы автокредитования «7,5% Special для BMW 3, 5, 7 серии»
  • банк «Советский» предлагает автокредит «Турбокредит» со ставкой 21% годовых в рублях. Купить авто в кредит можно оплатив не менее 10% от стоимости машины за счет собственных денег
  • банк ВТБ24 выдает кредиты на покупку машины под 15,9%. По автокредиту «АвтоПривилегия» можно получить деньги на приобретение иномарки стоимостью от 2 млн рублей
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации