9.06.2016

Локо-Банк снизил ставки по кредитам до 15,4%

Локо-Банк снижает ставки по потребительским кредитам (кредиты наличными и автокредиты) до 15,4% годовых в рублях. Кредиты выдаются на период до 7 лет.

кредит в Локо-Банке

Ставки по кредиту наличными снижены на 1-2,5% и теперь минимальная ставка по кредиту составит 15,4% годовых. Максимальная сумма по кредитам наличными выросла и составляет 5 млн рублей под залог автомобиля и до 3 млн рублей без залогов. Заявка на займ рассматривается в период до 3 дней.

Кроме этого с июня 2016 года снижается на 0,5-1% ставки по автокредитам, в том числе по программе льготного кредитования с государственной поддержкой. Минимальная ставка по кредиту на покупку нового авто составит 13,9% годовых, а по государственной программе льготного автокредитования 7,4% годовых.

Конечная ставка зависит от категории клиента и представляемого пакета документов (например, при наличии свидетельства государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество ставка снижается). Еще на ставку влияет наличие договора страхования заемщика, а при отказе от страховки ставка вырастет. Т.е не удивляйтесь, если итоговая ставка при оформлении кредита в каком-либо российском банке составит 17-20% годовых в рублях и уточняйте все реальные комиссии и платежи заранее до подписания любых договоров!

Другие новости про кредиты в российских банках:

  • РосинтерБанк и Moscow Business School ввели спецпредложение на программы МВА и предлагают оформить кредит «Доступное образование».
  • Банк «Россия» запускает рефинансирование кредитов по ставке от 14% для физических лиц. С мая 2016 можно рефинансировать (погасить) кредит другого банка на сумму от 50000 рублей до 3 миллионов рублей сроком до 5 лет.
  • Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам до уровня 2014 года. С 16 мая 2016 года ставки по базовой линейке кредитов снижены на 1,1-4,1% в зависимости от категории клиента.
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме