6.09.2016

Доход по вкладу «Пенсионный доход» Россельхозбанка достигает 8%

Доход по вкладу «Пенсионный доход» от Россельхозбанка достигает 8%. Депозит можно открыть от 500 рублей до 2 млн рублей.

Россельхозбанк
Использован скриншот с сайта РосСельХозБанка

Вклад открывается на срок до 2 лет + автоматическая пролонгация депозита. Депозит в Россельхозбанке можно пополнять в течение всего срока вклада, а процентная ставка составляет 7,3—8% годовых. Расходные операции по депозиту не предусмотрены. Вклад доступен для открытия как пенсионерам, так и тем кому до наступления пенсионного возраста осталось 2 месяца. Получать проценты можно перечислением процентов на счет в банке или при помощи ежемесячной капитализации.

При открытии вклада «Пенсионный доход» от 50000 рублей можно получить бесплатную карту по тарифу «Амурский тигр – карта к вкладу» и получать на остаток денег по карте ежемесячно дополнительный доход 7% годовых в рублях. Заметим, что при досрочном расторжении договора вклада в Россельхозбанке проценты по депозиту выплачиваются по ставке вклада до востребования.

Другие новости вкладов в банках:

  • Кредит Европа Банк снижает ставки по банковским вкладам для физлиц
  • Сбербанк, Россельхозбанк, Тинькофф Банк, УБРиР и Юниаструм Банк понижают ставки по вкладам в валюте (долларах США и евро)
  • Хоум Кредит Банк, Газпромбанк и Юниаструм Банк сообщают о снижении процентных ставок по своим рублевым вкладам
НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе

Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб