10.10.2016

Когда начнутся выплаты страхового возмещения вкладчикам Военно-Промышленного Банка (ВПБ)?

Получить выплаты по вкладу обанкротившегося Военно-Промышленного Банка (ВПБ) можно с 10 октября 2016 года. Получить деньги можно в банке ВТБ 24, Россельхозбанке и РНКБ (Российский национальный коммерческий банк).

отзыв лицензии у банка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начинает выплачивать страховое возмещение вкладчикам Военно-Промышленного Банка при помощи перечисленных выше банков-агентов. Прием заявлений, необходимых документов и сама выплата денег будет происходить с 10 октября 2016 года по 10 октября 2017 года.

Военно-Промышленный Банк (ВПБ, 89-е место в банковской системе России) и лишился банковской лицензии 26 сентября 2016 года. По информации из АСВ, за выплатой страхового возмещения на сумму 28+ млрд рублей могут обратиться 78+ тысяч вкладчиков банка и около 760 владельцев счетов для предпринимательской деятельности.

Просмотреть другие новости про отзывы лицензий у банков в 2016 году и страховые выплаты вкладчикам по вкладам в банках без лицензий можно на нашем сайте.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) — телефон горячей линии 8 800 200-08-05 (бесплатно по России), сайт — www.asv.org.ru.
ВТБ24 — официальный сайт www.vtb24.ru, телефон 8 800 100 24 24.
Россельхозбанк — официальном сайт www.rshb.ru, телефон 8 800 200-02-90.
РНКБ — официальный сайт www.rncb.ru, телефон 8 800 234-27-27.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Supermicro выпустил серию X14 с будущей поддержкой Intel Xeon 6  

Новости по теме