10.10.2016

Выплаты вкладчикам Центркомбанка начнутся 10 октября

Выплаты компенсаций по вкладам Центркомбанка начнутся 10 октября 2016 года: Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выплатит по вкладам обанкротившегося более 7 млрд рублей страховки.

отзыв лицензии у банка

Прием заявлений о выплате возмещения и сами выплаты будут проходить до 10 октября 2017 года при помощи банка-агента, которым выступает Росгосстрах Банк. Выплата денежного возмещения по депозитам и счетам индивидуальных предпринимателей будут проводится в течение всего срока ликвидации Центркомбанка. По валютным вкладам возмещение пересчитывается в рублях по курсу Банка России на день отзыва лицензии.

Напомним, что Центркомбанк лишен банковской лицензии 26 сентября 2016 года. (АСВ). Компенсации по вкладам на сумму около 7 млрд рублей могут получить более 10000 вкладчиков и предпринимателей.

Просмотреть актуальные новости про отзывы лицензий у банков в 2016 году и страховые выплаты вкладчикам по вкладам в банках без лицензий можно на нашем сайте.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) — телефон горячей линии 8 800 200-08-05 (бесплатно по России), сайт — www.asv.org.ru.
Официальный сайт Росгосстрах Банка http://rgsbank.ru, телефон +7 495 925 80 60 (для Москвы) и 8 800 700 40 40 (звонок из регионов России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме