17.10.2016

Альфа-Банк отправляет деньги онлайн-переводом и выдает наличными через систему «Лидер»

Согласно последним новостям Альфа-Банка на сегодня, совместно с платежной системой «Лидер» он предлагает отправку денежных переводов в популярной в России валюте (рубль, доллар, евро) в любое время в режиме онлайн и получение денег наличными через систему «Лидер».

Альфа Банк

Для совершения перевода клиенту Альфа-Банка необходмо войти в личный кабинет интернет-банке «Альфа-Клик» и сделать перевод в разделе «Переводы». Деньги будут выданы получателю наличными в партнерской сети системы «Лидер». Платежная система «Международные денежные переводы «Лидер» работает с 2003 года и более 50% исходящих денежных переводов в системе приходится на Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Абхазию, Азербайджан, Таджикистан, Кыргызстан, Грузию, Молдавию и Украину.

Преимущества сервиса денежных переводов по такой схеме:

  • быстрота перевода
  • деньги в тот же день можно получить в 71 стране мира
  • мультивалютность: деньги можно получить в рублях, долларах или евро
  • получателю не потребуется банковская карта или счет в банке
  • перевод происходит через интернет (время и место отправки не имеют значения)
  • нет необходимости вводить данные банковской карты

Подробнее о денежных переводах можно узнать на официальном сайте Альфа-Банка www.alfabank.ru, в отделениях банка, на официальных страницах банка в социальных сетях, чате мобильного банка «Альфа-Мобайл» или по телефону горячей линии колл-центра 8 800 2000-000 (для регионов) или в Москве +7 495 78-888-78.

Официальный сайт платежной системы «Международные Денежные Переводы Лидер» — www.leadermt.ru , телефон в России 8 800 333 4444.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби Бизнес-коуч, серийный предприниматель Элина Редникова рассказала о важности делегирования в бизнесе

Новости по теме