22.10.2016

Кредиты на авто под 17—19% годовых доступны в банке Советский

Кредиты на авто под 17—19% годовых в рублях доступны в банке Советский: банк снизил кредитные ставки на автокредиты на 0,5—1,5%.

Банк Советский

Клиенты могут купить новую или б/у машину в автосалоне или у ее бывшего владельца, заплатив от 10% от стоимости авто. Автомобильный кредит выдается на срок от 1 года до 7 лет. Ставки на подержанные автомобили до 7 лет могут быть 20-22% годовых. Машины с пробегом от 8 до 10 лет доступны под 23—25% годовых.

При покупке в кредит новой машины можно получить до 5 млн рублей, а кредиты на подержанные авто ограничены суммой 3 млн рублей независимо от возраста машины. Купить подержанные автомобили можно без страховки КАСКО, но с увеличением ставки на 3%. При покупке новой машины в кредит страхование не является обязательным, а личное страхование оформляется по желанию.

Автокредиты с господдержкой (новые автомобили иностранного и отечественного производства, выпущенные на территории России в 2015—2016 годах стоимостью до 1,15 млн рублей) теперь составляют 10,33—12,33% годовых. Размер кредита на машину с поддержкой государства может составлять до 1 млн рублей на 3 года. Минимальный первый взнос равен 20% от стоимости авто.

Напомним, что в банке Советский с конца 2015 года Центробанком России введена временная администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ, телефон 8 800 200 08 05 и официальный сайт АСВ www.asv.org.ru). Финансовым оздоровлением банка и его санированием с начала 2016 года занимается Татфондбанк (www.tfb.ru). По активам банк занимает 99-е место в России.

Узнать больше про кредиты на авто, акции банка и последние новости на сегодня можно по телефону 8 800 555-25-25 (бесплатно по России) или на официальном сайте www.sovbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме