26.10.2016

Банк «Югра» предлагает своим клиентам переводы без комиссии

Банк «Югра» (входящий в топ-30 крупнейших банков страны) и платежная система «ЛИДЕР» убрали комиссию на денежные переводы. С этого дня клиентам банка больше не нужно будут платить комиссию при отправке денежного перевода. Нововведение будет работать во всех отделениях банка «Югра».

Банк Югра

Комиссия за перевод не будет браться, если валюта отправки и получения разные. Например, если перевод в отделении банка «Югра» отправляется в нацвалюте, а выдается уже в долларах США, то комиссия с человека, который отправлял перевод, взиматься не будет. Отправить переводы можно в рублях, долларах США, а также в евро.

Перевод можно будет сделать без комиссии по РФ, а также в десяти странах ближнего зарубежья (Абхазию, Кыргызстан, Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Украину, Молдавию, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан). Кроме того, комиссия не взимается и при обратном переводе в Россию.

ПАО Банк «Югра» помимо системы переводов «ЛИДЕР», сотрудничает с такими системами как Western Union, Золотая Корона — Денежные переводы, а также «Юнистрим».

К слову, система «ЛИДЕР» работает более чем в 130 странах и имеет около 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

Коммерческий банк «Югра» был основан в 1990 году в Тюменской области. В настоящий момент кредитная организация входит в Топ-30 крупнейших банков РФ.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане