28.10.2016

Банк «Россия» снизил ставки по кредитам

Банк «Россия» снизил ставки по кредитам: снижение ставок коснулось ипотечных кредитов «НОВЫЕ МЕТРЫ» и «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» + потребительского кредита «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ». Снижение ставок по ипотеке составило около 0,65%, а потребительскому кредиту 1,25%.

По ипотечному кредит «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ» можно купить квартиру на вторичном рынке с процентной ставкой от 12% годовых в рублях. Жилищный кредит выдается на срок до 25 лет в сумме до 15 млн рублей.

Ипотека под названием «НОВЫЕ МЕТРЫ» позволяет взять квартиру на первичном рынке недвижимости в многоквартирных домах, согласованных с банком. Ставка по ипотечному кредиту составляет от 12% годовых, а срок может быть от 1 года до 25 лет в сумме до 15 млн рублей.

Процентная ставка по потребительскому кредиту «ДЕНЬГИ – ВОЗМОЖНОСТИ» составляет от 13% годовых и зависит от срока кредитования, наличия обеспечения и страховки. Займ выдается на срок от 6 месяцев до 5 лет на сумму от 50000 до 3 млн рублей.

Отметим, что если у клиента есть положительная кредитная история, то ставка может быть снижена.

Для работников бюджетной сферы в банке действуют специальные предложения: кредит может быть предоставлен с или без обеспечения и под поручительство физического лица. Клиентам доступен кредит на сумму от 50000 рублей до 3 млн рублей под 14,25—17,75% годовых на срок до 5 лет. Ставка вырастет на 1% при отказе от страхования.

Узнать больше про кредиты, акции банка и последние новости на сегодня можно по телефону +7 495 276 27 76 в Москве и 8 800 100 11 11 в регионах. Официальный сайт акционерного общества «Акционерный Банк «РОССИЯ» (АО «АБ «РОССИЯ») — web.abr.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

Sensor Tower объявила о приобретении платформы для анализа рынков data.ai