28.10.2016

Ипотека под 11,5% оформляется в ЮниКредит Банке

Ипотека под 11,5% оформляется в ЮниКредит Банке: по последним новостям на сегодня банк снижает процентные ставки по ипотечным кредитам на покупку недвижимости на вторичном рынке, рефинансирование ипотеки и по программе «Ипотека зовет!»

ипотечный калькулятор Юникредит Банка

Взять ипотеку с минимальной ставкой можно по программе «Ипотека зовет!»: ставка в 11,5% годовых в рублях доступна при первоначальном взносе от 40%. По данному жилищному займу можно купить квартиру на вторичном рынке с комплексным ипотечным страхованием.

По программам рефинансирования ипотеки и покупки квартиры на вторичном рынке недвижимости от ЮниКредит Банка процентная ставка составит от 12,5% при первом взносе от 40%, а максимальная сумма кредита равна 30 млн рублей на 30 лет.

По программе рефинансирования в ЮниКредит Банке есть возможность оформить кредит без согласия банка-кредитора, где изначально был оформлен кредит. Клиент может рефинансировать любой кредит, выданный под залог недвижимости в стороннем банке без ограничения по цели кредита.

На официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru есть ипотечный калькулятор и полное описание ипотечных кредитов, информация о новостях, акциях и скидках. Телефон банка — 8 800 700 10 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell