31.10.2016

Где купить смартфон в кредит со скидкой 10%?

Где купить качественный смартфон в кредит со скидкой 10%? Банк Уралсиб и компания Samsung Electronics запускают совместную программу кредитования, позволяющую купить телефоны Samsung Galaxy со скидкой до 10%.

Банк Уралсиб

Согласно последним новостям банка на сегодня, новый кредит от Уралсиба и Самсунг предназначен как раз для приобретения нового смартфона на Android моделей Samsung Galaxy S7 Edge, Galaxy S7, Galaxy A7, Galaxy A5, Galaxy A3 со скидкой до 10% прямо в офисах банка без посещения магазинов электроники или салонов связи (например, Связного, Евросети, Билайн, МТС или Мегафона).

Процентная ставка по кредиту на смартфон будет от 16% годовых в рублях, а срок кредитования может достигать 7 лет. Возраст заемщика — от 23 до 70 лет на момент погашения кредита. Для покупки надо обратиться в любой офис банка, выбрать понравившуюся модель и подать заявку на кредит. Решение по кредиту принимается в день обращения. Досрочное погашение кредита за телефон может быть осуществлено без комиссий. Заказанный телефон Самсунг в кредит будет доставлен в течение 3 дней.

Данная программа кредитования на смартфоны от банк Уралсиб действует в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Челябинск и Волгоград.

С более подробной информацией о кредите можно ознакомиться в офисе или отделении Банка Уралсиб у клиентского менеджера, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200 55 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии TUMI объявил о расширенном партнерстве с компанией 1% for the Planet Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру Бизнес-коуч, серийный предприниматель Элина Редникова рассказала о важности делегирования в бизнесе

Новости по теме