4.11.2016

Юниаструм Банк оформляет ипотечные кредиты Дельта Кредит

Юниаструм Банк начинает оформлять ипотечные кредиты по стандартам банка ДельтаКредит. Ставка на ипотеку начинается с 10,9% годовых в рублях.

Юниаструм Банк

Размер ипотечного кредита — от 600000 рублей для Москвы и Московской области и от 300000 рублей в других регионах России. Акция распространяется на большинство продуктов / программ банка на приобретение недвижимости. Расходы по оценке недвижимости и страхованию – в соответствии с тарифами оценочных и страховых компаний.

Ставка по жилищному займу в 10,9% годовых в рублях назначается в рамках акции при совершении разового платежа за снижение процентной ставки в размере 5,5% от суммы кредита и при страховании рисков жизни, здоровья, титула и имущества. Данная акция распространяется на готовую недвижимость (квартиры, апартаменты, гаражи) при подтверждении дохода по форме 2НДФЛ. Расходы на оценку недвижимости и страхование оплачиваются по тарифам оценочных и страховых компаний.

Ипотечные кредиты банка ДельтаКредит позволяют оформить кредит на покупку квартиры, комнаты, доли, дома, апартаментов и машиноместа. Проект по запуску ипотечного кредитования будет проходить в несколько этапов и начинаться в Москве и Московской области с дальнейшим распространением в другие города. Напомним, что в конце октября стартовала выдача ипотечных кредитов АИЖК в Юниаструм Банке по агентской технологии.

Более подробная информация про Юниаструм Банк есть на официальном сайте www.uniastrum.ru или по телефонам колл-центра +7 495 744-04-04 в Москве + общий номер для регионов 8 800 333 04 04 (бесплатно по России).

Узнать про банк Дельта Кредит, использовать ипотечный калькулятор и отправить онлайн-заявку на ипотеку можно найти на официальном сайте банка www.deltacredit.ru, по телефону +7 495 960-31-61 или 8 800 200-07-07 (звонок по России бесплатный). Банк ДельтаКредит специализируется на ипотечном кредитовании населения, контролируется РосБанком и входит во французскую финансовую группу Societe Generale в России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме