Акция в Тинькофф Банке: 20% кэшбэк за оплату метро в Новосибирске

Тинькофф Банк, компания MasterCard и Новосибирский метрополитен проводят совместную акцию в рамках которой можно получить 20% кэшбэк за оплату проезда в Новосибирском метро.

Тинькофф Банк

Держатели бесконтактных банковских карт MasterCard Тинькофф Банка получат 20% кэшбэк (cashback, возврат средств) за оплату проезда в Новосибирском метрополитене при оплате бесконтактным способом по карте MasterCard или картой в мобильном телефоне.

Возможность оплаты метро в одно касание банковской картой появилось в метрополитене Новосибирска весной 2016 года. Оплачивать проезд по бесконтактной технологии в одно касание картой или смартфоном к ридеру можно прямо на турникетах и станциях метро. Данная акция Тинькофф Банка и MasterCard действует до 31 декабря 2016 года. С условиями проведения акции, последними новостями банка можно ознакомиться на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru и по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 333-777-3.

Банк Тинькофф предлагает дебетовые, кредитные, кобрендовые и предоплаченные карты, вклады и ипотечные кредиты банков-партнеров. Банк выпускает мобильное приложения для клиентов банка (интернет-банк) + делает решения для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk, «С карты на карту — быстрые переводы денег»). Тинькофф Банк входит в систему страхования вкладов и гарантирует возврат 1,4 млн рублей по вкладам и счетам.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Новости по теме