15.11.2016

Карту Юнистрим можно получить курьером

Оформить банковскую карту Юнистрим можно после оставления онлайн заявки на сайте банка, а курьер привезет карту в удобное время и место.

Услуга по дистанционному оформлению банковских карт и их доставка пока доступна в Москве и Московской области, но скоро количество городов увеличится + появится возможность заказа карты из мобильного банка. Как сообщают в банке, всем клиентам Юнистрим, сделавшим денежный перевод по системе, будет предложено дистанционное оформление банковской карты Юнистрим по телефону или на сайте банка.

Банковская карта VISA от банка Юнистрим позволяет расплачиваться в магазинах и в интернете на сайтах + имеет мобильный банк, в котором можно совершать денежные переводы и платежи по сниженным тарифам. Выпуск, обслуживание карты и SMS-информирование происходит без взимания комиссий.

Оформить заявку на оформление карты можно на официальном сайте Юнистрим www.unistream.ru. Телефоны колл-центра горячей линии банка: +7 495 744-55-55 (для Москвы, области и зарубежья), 8 800 333-22-44 (для регионов России), 0 800 50-22-34 (Украина), 7 717 272-75-65 (Казахстан). Скачать мобильный банк можно бесплатно можно в официальных магазинах AppStore и GooglePlay.

Интересные предложения по банковским картам

Во многих российских банках есть карты со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими предложениями на нашем сайте:

   — кредитные карты: до 120 дней под 0%

   — дебетовые карты с кэш-бэком и доходом на остаток

   — карта рассрочки: бесплатная рассрочка до 10 месяцев


ОАО «Коммерческий банк «Юнистрим» был основан Юниаструм Банком и проводит денежные переводе физических лиц без открытия текущего счета.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане