16.11.2016

Погасить просрочку по кредиту на льготных условиях можно в Росгосстрах Банке

Погасить просрочку по кредиту на льготных условиях можно в Росгосстрах Банке. Банк стартует традиционную акцию «В Новый год без долгов!», которая пройдет с 14 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года по всей России. В рамках акции можно уменьшить размер проблемной задолженности по кредитам для физических лиц.

Росгосстрах Банк

Акция доступна всем клиентам-физлицам, которые взяли кредит в Росгосстрах Банке по любой программе кредитования. Если у клиента есть просроченная задолженность более 30 дней, то он может обратиться в банк по месту обслуживания кредитного договора и в случае положительного решения погасить задолженность по основному долгу и процентам на льготных условиях. Если клиент погасит просроченную задолженность по основному долгу и процентам в полном объёме до конца февраля 2017 года, то банк вправе на время акции не брать с клиента неустойку в размере 100%.

Если в отношении заемщика приняты судебные решения или уже есть договоренности о полном или частичном погашении неустойки, то они не могут участвовать в акции.

Напомним, что в РГС Банке есть полноценная программа реструктуризации кредитной задолженности, которой можно воспользоваться при возникновении материальных затруднений. Условия кредита могут быть пересмотрены по нескольким направлениям: увеличение срока погашения кредита, пересмотр ставки, пересмотр и приостановление начисления пени и неустойки, отсрочка по уплате основного долга и другое.

Более подробную информацию об акции «В Новый год без долгов!» и программе реструктуризации долга можно узнать в офисах Росгосстрах Банк, официальном сайте www.rgsbank.ru, по телефону бесплатного круглосуточного колл-центра 8-800-700-40-40 и по телефону 8-800-700-11-22. ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк»)

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане