21.11.2016

Ипотека по льготным ставкам продлена в банке «Глобэкс» до февраля

Получить ипотечный кредит по льготным ставкам в банке «Глобэкс» можно до 28 февраля 2017 года. Банк продлил выдачу льготной ипотеки до начала следующего года.

Банк Глобэкс

При подаче заявки на ипотечный кредит до 26 декабря 2016 года и одобрении ее банком до конца года сохраняются условия кредитования, что и по ипотеке с госпрограммой. При первом взносе более 20% базовая ставка составит 11,5% годовых в рублях, а при взносе от 30% будет 11,3%.

Рублевую ипотеку можно использовать на покупку строящейся квартиры или квартиры на вторичном рынке в новостройке у застройщиков. Максимальная сумма кредита равна 8 млн рублей для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 3 млн рублей для квартир в других регионах.

Минимальная сумма ипотеки равна 500000 рублей в Москве и Московской области и 300 000 рублей в других регионах России. Жилищный кредит выдается на срок от 3 до 30 лет, с первоначальным взносом от 20% от стоимости квартиры. Кредит гасится ежемесячно аннуитетными платежами. При привлечении созаемщика можно учесть совокупный доход.

Банк «Глобэкс» основан в 1992 году и входит в группу Внешэкономбанка. Офисы и отделения банка есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Тольятти, Самаре, Искитиме, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сызрани, Пензе, Димитровграде, Саратове и Балаково. Официальный сайт www.globexbank.ru Телефон +7 495 785-22-22

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства «Фродекс» представит на форуме «Территория безопасности 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций