Кредитную карту группы «Би-2» выпустил Банк Авангард

Банк Авангард и рок-группа «Би-2» выпустили совместную музыкальную кредитную карту. Коллекционный дизайн карт («LEVA B-2» или «SHURA B-2») разработан с участием музыкантов коллектива.

Банк Авангард

Карта MasterCard B-2 является бесконтактной картой MasterCard World для поклонников «Би-2». Держатели карты участвуют в розыгрышах коллекционных виниловых пластинок с автографами участников группы и билетов на концерты группы + получают скидки в фан-шопе «Би-2» и музыкальных магазинах и ежегодный подарок в виде CD-диска группы «Би-2». Также 1% от суммы оплаты товаров и услуг по карте будут перечисляться в пользу ООО «Группа БИ-2» на поддержку деятельности и развития группы.

Ставка по кредиту лежит в диапазоне от 21 до 30% годовых. Годовое обслуживание карты стоит 1000 рублей, но для активных клиентов (оборот 40000 рублей в месяц) оно может стать бесплатным. SMS-информирование об операциях по карте бесплатно. Начальный кредитный лимит составляет от 10000 до 50000 рублей и может быть изменен позднее на усмотрение банка. Льготный период кредитования может достигать 50 дней и действует на безналичную оплату товаров и услуг.

Подробную информацию о банке Авангард можно найти на официальном сайте www.avangard.ru или позвонив по телефону 8 800 333-98-98 (бесплатно для звонков из России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме