21.11.2016

Росгосстрах Банк продает сертификаты круглосуточной юридической помощи «ЮРИСТ 24»

Росгосстрах Банк в своих офисах продает сертификаты круглосуточной юридической помощи «Юрист 24» от Европейской Юридической Службы.

Росгосстрах Банк

По данным сертификатам можно получить круглосуточную юридическую поддержку по всем отраслям российского права. Он позволяет получить как простую консультацию по бытовым вопросам, так и сложные вопросы, требующие участия в переговорах квалифицированных юристов. Услуги предоставляются в рамках трех тарифных планов: «Ваше право», «Правовая защита» и «Юридический советник».

Сертификат активируется в день покупки, а для его использования в любое время суток можно позвонить по телефону горячей линии, Skype, через сайт или в личном кабинете.

Сервис дистанционной юридической поддержки «Юрист 24» от работает на рынке с 2007 года и имеет представительства в России, Беларуси, Армении, Украине, Польше, Казахстане.

ООО «Европейская Юридическая Служба» предлагает юридические услуги от срочных юридических консультаций до представительства в суде + аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами.

Официальный сайт ООО «Европейская Юридическая Служба» — www.els24.com Телефон +7 495 727-09-00.

Более подробную информацию про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») можно узнать в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте www.rgsbank.ru или по телефону бесплатного круглосуточного колл-центра 8-800-700-40-40 и по телефону 8-800-700-11-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане

Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии

Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе