23.11.2016

Ипотека в Россельхозбанке: снижение ставок по кредитам

Россельхозбанк снизил процентные ставки по своим ипотечным кредитам «Ипотечное жилищное кредитование», «Целевая ипотека», «Военная ипотека плюс» и «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой».

Россельхозбанк

До конца года по жилищным займам «Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой» и «Военная ипотека плюс» устанавливается единая процентная ставка в размере 10,9% годовых в рублях. Оформить ипотеку на покупку квартир и апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья по кредитным программам «Ипотечное жилищное кредитование» и «Целевая ипотека» можно по ставке 12,9% годовых.

Максимальный срок ипотечного кредитования может достигать 30 лет. Кредиты выдается на сумму до 20 млн рублей. Первый взнос по ипотеке в Россельхозбанке зависит от программы и может составлять от 20% от цены недвижимости. Участники «зарплатных» проектов и «надежные» клиенты банка могут получить льготные процентные ставки от 11,5% годовых. При отказе заемщика от страхования, ставка вырастет на 3,5-7%. При оформлении ипотечного кредита по стандартным программам по двум документам надбавка к ставке составит 0,5%. Надбавка те же 0,5% к ставке будет до момента регистрации права собственности на первичное жилье по программе «Ипотечное жилищное кредитование».

Узнать подробную информацию про ипотечные кредиты Россельхозбанка и последние новости можно на официальном сайте www.rshb.ru и по телефону 8 800 200 02 90.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Мебельная фабрика «Мария» приняла участие в IV строительном форуме-выставке «Индустрия 4.0» Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна    KuCoin объявил бесплатную раздачу своему сообществу 20 млн долларов

Новости по теме