23.11.2016

Регистрация ИП или ООО через интернет доступна в ЮниКредит Банке

ЮниКредит Банк представил новый сервис электронной регистрации ООО и ИП через интернет на сайте delo.unicredit.ru.

ЮниКредит Банк

Сервис для регистрации компаний малого и среднего бизнеса запущен банком совместно с ЗАО «Калуга Астрал». На сайте delo.unicredit.ru можно зарегистрировать ИП и ООО без необходимости личного обращения в Федеральную Налоговую Службу (ФНС) России. Воспользоваться сервисом могут клиенты банка и компании, не являющиейся клиентами ЮниКредит Банка.

Сервис экономит время на посещении налогового органа ФНС при подаче и получении документов — теперь все это можно сделать онлайн. Дополнительно при онлайн-регистрации компании или ИП ЮниКредит Банк открывает расчетный счет и выпускает электронную подпись бесплатно.

После регистрации на сайте delo.unicredit.ru и ввода необходимых параметров и данных, нужно обратиться в офис ЮниКредит Банка с паспортом, СНИЛС и свидетельством о присвоении ИНН для идентификации и оплаты государственной пошлины. После в личном кабинете на сайте станет доступен ключ электронной подписи, с помощью которого можно подписать документы и направить их в ФНС.

После регистрации ООО или ИП с использованием сервиса, клиент получает карту Visa Gold+ с бесплатным годом обслуживания, возвратом средств кэшбек (cash back) 1% от суммы операций по оплате покупок с использованием карты. В ЮниКредит Банке можно открыть расчетный счет с пакетом услуг «Стартовый Онлайн» (открытие и ведение счета в рублях, дистанционное банковское обслуживание) или «Оптимальный» (открытие и ведение счета в рублях, система ДБО, корпоративная карта, внешние переводы и другое) с обслуживанием в течение 2-х месяцев после открытия счета бесплатно.

В настоящее время сервис онлайн-регистрации бизнеса delo.unicredit.ru доступен на территории города Москвы, а для остальных регионов пока доступна только возможность подготовки комплекта документов.

Узнать больше про открытие бизнеса (ООО, ИП) через интернет в ЮниКредит Банке можно по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте www.unicreditbank.ru.
Сайт Федеральной Налоговой Службы (ФНС) России — www.nalog.ru

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial