Тинькофф Банк представил кредитные и дебетовые и карты Tinkoff WWF

Тинькофф Банк и Всемирный фонд дикой природы (WWF) представили кобрендовые банковские карты. Кредитные и дебетовые и карты Tinkoff WWF платежной системы Visa выпущены в рамках совместной программы лояльности.

Тинькофф Банк

При оплате товаров и услуг картой Tinkoff WWF 0,75% от суммы покупок перечисляются в WWF на помощь диким животным и на восстановление территорий их обитания. Сами карты сделаны из экологических и 100% перерабатываемых материалов. По картам Tinkoff WWF есть программа специальных предложений, в рамках которой можно получить кэшбэк до 30% от суммы покупок. Карточки также поддерживают бесконтактные платежи.

Тинькофф Банк перечислит держателю кобрендовой кредитной карты 900 рублей, если он сделает единовременное пожертвование на 900 или более рублей с помощью кредитной карты в течение 30 дней с даты первой покупки по карте. Кредитный лимит по бонусной кредитной карте Тинькофф Банка и WWF может составлять 700000 рублей. Беспроцентный период по карте — до 55 дней. Годовое обслуживание карты стоит 990 рублей.

Тинькофф банк перечислит держателю кобрендовой дебетовой карты 200 рублей, если он сделает единовременное пожертвование на 900 рублей или более с помощью этой дебетовой карты в течение 30 дней с даты первой покупки по карте. Держатели дебетовой карты получают до 7% годовых на остаток денег по счету. Годовое обслуживание дебетовой карты Tinkoff WWF бесплатно при наличии 50000 рублей на вкладе, кредита наличными или при наличии на карте не менее 30000 рублей за расчетный период. Иначе комиссия за годовое обслуживание равна 99 рублей в месяц (1188 в год).

С подробным описанием Tinkoff WWF, условиями акций, последними новостями банка можно ознакомиться на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru и по телефону круглосуточной горячей линии 8 800 333-777-3.

Банк Тинькофф выпускает дебетовые, кредитные, кобрендовые и предоплаченные карты, принимает вклады и выдает ипотечные кредиты с банками-партнерами. Банк выпускает мобильное приложения для клиентов банка (интернет-банк) + делает решения для не клиентов банка («Штрафы ГИБДД», MoneyTalk, «С карты на карту — быстрые переводы денег»). Тинькофф Банк входит в систему страхования вкладов и гарантирует возврат 1,4 млн рублей по вкладам и счетам.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме