Карта для пенсионеров появилась в Азиатско-Тихоокеанском банке

Карта для пенсионеров появилась в Азиатско-Тихоокеанском банке. Дебетовая карта «Особый статус» предназначена для физических лиц от 50 лет и старше для перечисления зарплаты, пенсии или пособий.

Пользуясь картой можно получать доход до 7% годовых на остаток по счету + кэшбек в 5% (возврат средств, cash-back) за покупки в любых аптеках, совершенные с помощью карты. По карте есть бесплатное обслуживание и бесплатное снятие наличных денег в любом банкомате России. Карта выпускается типа Mastercard Standard или Mastercard Standard «Неименная» в рублях на 6 лет.

Клиенты, которые переводят пенсию, пособия или заработную плату на карту «Особый статус» дополнительно получают 500 рублей в подарок на начало перечислений, 500 рублей каждые 6 месяцев (при условии перечисления средств на карту и оплате товаров и услуг на сумму более 6000 рублей за полгода). Также они становятся участниками акции «13 премия» от АТБ — 5 победителей получат 150000 рублей (подробнее об акции на сайте www.atb.su/cards/social-cards/)

Клиенты могут также открыть вклад в банке с повышенной процентной ставкой. Оформить карту «Особый статус» можно бесплатно в любом отделении АТБ.

Узнать подробнее об Азиатско-Тихоокеанском банке можно на официальном сайте www.atb.su или по телефону 8-800-100-1-321 (для звонков в России) и для звонков из-за рубежа +7 (4162) 222-333.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата