Банк Открытие представил дебетовую карту с кэшбеком

Банк Открытие представил дебетовую банковскую карту «Смарт Карту» с кэшбеком. Это карта на базе международной платежной системы VISA с технологией бесконтактных платежей Visa PayWave.

Банк Открытие

По карте есть cash-back до 1,5% (максимум 5000 рублей в месяц) на все покупки в зависимости от оборотов по карте и начисление в размере 7,5% годовых дохода на остаток собственных средств. Также держатель «Смарт Карты» получит бесплатное годовое обслуживание карты при совершении покупок по карте на сумму от 30000 рублей в месяц.

Снятие наличных будет бесплатным в банкоматах любых банков при активном использовании карты + есть бесплатное пополнение «Смарт Карты» с карты любого другого банка. Денежные переводы с карты в интернет-банке и мобильном приложении по свободным реквизитам также будет бесплатным.

Преимущества карты

1. Бесплатное обслуживание карты.
2. Бесплатное снятие наличных в любых банкоматах.
3. Доход 5% на остаток.
4. Оплата ЖКХ без комиссий.
5. Кэшбек до 3% за все покупки и до 11% в категория.
6. Скидка 20% на билеты и отели при оплате бонусами на travel.open.ru

Карта оформляется дистанционно путем заполнения заявки на сайте банка. После ее доставит курьер в удобное для клиента место и время. Бесплатный телефон контактного центра (горячей линии) банка Открытие — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77, официальный сайт www.open.ru

Банк Открытие

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование