QIWI выпустила карту рассрочки «Совесть»

Группа компаний QIWI выпустила банковскую карту «Совесть» на основе платежной системы Visa с возможностью бесконтактной оплаты Visa PayWave.

карта Совесть

Данная карта является кредитной и имеет рассрочку до 12 месяцев (в зависимости от магазина) и возобновляемый кредитный лимит до 300 000 рублей. Процентная ставка по кредиту после льготного периода составляет 29% годовых на сумму долга. Клиент должен вносить часть долга ежемесячно, а при постоянных просрочках карта будет заблокирована.

Картой «Совесть» от «Киви» можно расплачиваться в магазинах-партнерах (пока на сайте программы представлено 45+ компаний). Например, «Аэрофлот», «М.Видео», «Шатура», «Связной», Burger King, Утконос, Billa, LaModa, Lego, Ulmart, re:Store… В дальнейшем список партнеров будет увеличен. Обновление: в мае 2017 год их уже более 9000.

Карта выпускается «Киви Банком» на 5 лет. Плата за обслуживание карты составит 290 рублей в первый год и 590 рублей за каждый последующий. SMS-информирование по карте бесплатно. Снятие наличных денежных средств с карты не предусмотрено. Заявку на кредитную карту можно оставить на сайте sovest.com. При положительном решении карта бесплатно доставляется курьером по Москве и Московской области в удобное время.

Официальный сайт «Киви Банка» — qiwi.com/qiwibank.action
Сайт карты «Совесть» — sovest.com, телефоны 8 800 510-2014 и +7 495 510-20-14.

Оформить карту «Совесть» можно при помощи ссылки на сайт «Совести» — просто кликните по картинке-ссылке ниже:


НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме


Huawei запустила решение по цифровизации медицины для ускорения инноваций здравоохранения

MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле