2.12.2016

Акция по ипотеке в Сбербанке: ставки снижены на 0,5%

К новому 2017 году Сбербанк стартует акцию «Новогоднее предложение» по ипотеке и снижает ставки по ипотечным кредитам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» на 0,5%.

Сбербанк

Базовые процентные ставки по ипотеке теперь лежат в диапазоне 11,5-13% годовых в рублях. Дополнительное снижение ставок на 0,5% действует в городах и регионах как Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленобласть, Ростовская область, Амурская область, Калининградская область, Магаданская область, Челябинская область, Камчатский край, республика Татарстан, Новосибирская область, Омская область, Республика Якутия, Чукотский АО, Иркутская область, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область. В этих городах кредит «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» выдается под 11–12,5% годовых.

Молодые семьи могут получить ипотеку по ставкам от 10,25% до 12,5% различных регионах. Заявку на специальное предложение в регионах нужно подать до 28 февраля 2017 года. Итоговая ставка зависит от суммы кредита, набора документов, готовности жилья, региона и города, страховки и первоначального взноса. Положительное решение по ипотечным кредитам действует 60 календарных дней. Минимальный первый взнос должен начинаться с 20%, а максимальный срок ипотечного кредитования равен 30 годам. Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Срок действия «Новогоднего предложения» ограничен 31 января 2017 года.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru и по телефону 8-800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме