2.12.2016

В ЮниКредит Банке можно выиграть путешествие

Пользователи социальных сетей (ВКонтакте, Instagram и Facebook) могут выиграть путешествие от ЮниКредит Банке. Банк проводит акцию в рамках запуска дебетовых и кредитных карт Visa Air от ЮниКредит Банка.

ЮниКредит Банк

Акция пройдет с 21 ноября по 20 декабря 2016 года в официальных группах и сообществах банка в социальных сетях Instagram, Facebook и ВКонтакте. Три победителя акции получат авиабилеты стоимостью до 100000 рублей в ту страну, где хотели побывать в рамках конкурса.

Для участия в акции нужно сделать фотографию, иллюстрирующую этап подготовки к путешествию (покупка одежды, аксессуаров и т.д). Фотографии нужно опубликовать в социальных сетей, а в тексте поста нужно указать страну, где хотите побывать и добавить хэштеги #VisaAir #ShopAndTravel. Победители определяются жюри из тех, кто соберет более 15 лайков под фото.

Акция проводится в 3 этапа с определением одного победителя каждый раз: с 21 по 29 ноября, с 30 ноября по 8 декабря, с 9 по 20 декабря. Участники могут публиковать несколько фото, но победить может лишь одна работа от каждого участника.

Сообщества и группы ЮниКредит Банка:
Facebook: www.facebook.com/unicreditbankrussia
ВКонтакте: vk.com/unicreditbank
Instagram: www.instagram.com/unicreditrussia

Узнать больше про ЮниКредит Банк и последние новости можно на официальном сайте www.unicreditbank.ru и по телефону 8 800 700-10-20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме