5.12.2016

Банк «Югра» делает ставку на онлайн–площадку «ЮГРА ON-LINE»

В начале декабря Банк «Югра» в рамках нового проекта по усовершенствованию системы удаленного банковского обслуживания рассчитывает перевести всех своих клиентов на единую платформу «ЮГРА ON-LINE», в то же время будет остановлена поддержка системы «ИНТЕРНЕТ-БАНК». Карточным клиентам, которые привыкли к старой платформе «HANDYBANK», будет дан переходной период для подключения к единой системе «ЮГРА ON-LINE».

Банк Югра

В кредитной организации отмечают, что «ЮГРА ON-LINE» обладает массой преимуществ перед предшественниками: «HANDYBANK» и «ИНТЕРНЕТ-БАНК». К примеру, новая платформа упростит работу в мобильном приложении, даст возможность просматривать информацию по своим счетам в режиме онлайн, совершать операции со счетами клиента в банке и многое другое.

Глава «Югры» Алексей Нефедов высоко оценил новую платформу банковского обслуживания и подчеркнул, что в банке никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно работают над усовершенствованием своей продуктовой линейки. «Мы открыты для новых идей, и для нас принципиально важно учитывать мнение и пожелания наших клиентов при разработке нового интерфейса и функционала платформы. Поэтому дальнейшее развитие системы «ЮГРА ON-LINE» поднимет качество обслуживания в нашем банке на принципиально новый уровень».

Представители Банка утверждают, что «ЮГРА ON-LINE» обеспечит наивысший уровень безопасности при работе. При помощи новой системы у клиентов появиться возможность блокировать операции с пластиковыми картами в режиме реального времени и выполнять разблокировку ранее заблокированных.

Уже сегодня при помощи «ЮГРА ON-LINE» владельцы пластиковых карт финансово-кредитной организации смогут оплатить услуги мобильной связи, ТВ, Интернета, коммунальных платежей, и другое.

К слову, новая система была запущена в августе 2016 года, а в начале следующего года запланирована презентация новой, улучшенной версий интерфейса системы, которая была разработана с учетом пожеланий клиентов Банка.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме