7.12.2016

Валютные переводы системы «Золотая Корона» теперь доступны в банке «Югра»

Банк «Югра» объявил о запуске нового продукта, теперь клиенты финучреждения смогут переводить деньги по России, даже не открывая счета в иностранной валюте. Услуга будет доступна для физических лиц, резидентов и нерезидентов РФ.

Банк Югра

Переводы в иностранной валюте по территории России можно осуществлять в долларах США и евро только при условии, что отправитель и получатель один и тот же человек. За отправку перевода нужно заплатить один процент от его суммы, но не более тысячи рублей, 15 долларов США или 10 евро.

Алексей Нефедов, президент банка «Югра», отметил, что кредитная организация старается применять новейшие финансовые инструменты для обеспечения максимальной доступности своих сервисов. «Поэтому мы ценим партнерство с системой «Золотая Корона» – одним из лидеров рынка денежных переводов», — сказал Нефедов.

Банк «Югра» является универсальной кредитной организацией федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Юрьевич Хотин, который контролирует 52,5%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме