10.12.2016

Банк Уралсиб предлагает «Ипотечные каникулы»

Банк Уралсиб предлагает программу «Ипотечные каникулы» для клиентов, которые сейчас арендуют жилье, но хотят купить недвижимость в ипотеку в строящемся доме.

Банк Уралсиб

Согласно данной программе на период от 1 до 2 лет для клиента устанавливается пониженный платеж по ипотеке, который позволит совмещать платежи по кредиту и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье.

По условиям программы купить строящееся жилье (квартиру или квартиру в таунхаусах) можно у следующих партнеров банка: ФСК «Лидер», «БЕСТ-Новострой», «МИЭЛЬ-Новостройки», ГК «Пионер», ГК Kaskad Family, ТЕКТА GROUP, Est-a-Tet и RDI Group.

Ставка по ипотечному кредиту начинается с 12,75% годовых в рублях, но при отказе от страхования конечная ставка будет выше. Получить жилищный займ можно на срок от 3 до 25 лет. Ипотека оформляется на сумму от 300000 до 50 млн рублей. Первоначальный взнос начинается от 20% и для него могут быть приняты государственные субсидии и средства материнского (семейного) капитала.

Программа Уралсиба «Ипотечные каникулы» выдается в Москве и Московской области.

Ипотечный калькулятор по ипотеке или экспресс-расчет ипотечного кредита и более подробную информацию можно найти на официальном сайте Уралсиба www.bankuralsib.ru, обратившись в ипотечный центр или офис банка к кредитным специалистам. Спросить вопросы можно по телефону 8 800 200-55-20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме