13.12.2016

Банк Хоум Кредит открыл бесплатные онлайн-курсы финансовой грамотности

Банк Хоум Кредит открыл бесплатные онлайн-курсы финансовой грамотности «ФинКласс» для всех пользователей интернета.

Хоум Кредит Банк

Курсы помогут ответить на многие вопросы, касающиеся накопления, сохранения и трат денег. Например, можно найти ответы и советы банковских специалистов на такие вопросы:

  • как грамотно планировать семейный бюджет?
  • как и куда инвестировать деньги?
  • из чего состоит кредитная история?
  • как рассчитать максимально допустимую кредитную нагрузку?
  • какую выгоду можно извлечь из страховки?
  • что делать в сложной финансовой ситуации?

Для записи на бесплатные онлайн-курсы необходимо зайти на сайт обучающего проекта ( https://finclass.homecredit.ru ) и заполнить простую форму регистрации. После этого надо пройти анкетирование и оценить уровень своей финансовой грамотности. По результатам анкетирования будут предложены рекомендуемые курсы по финграмотности.

После окончании каждого курса можно пройти тест и проверить, насколько хорошо был усвоен материал. После успешного окончания всех 6 модулей «ФинКласса» и прохождения тестов можно скачать с сайта специальный сертификат. Если возникнут вопросы и предложения, то можно написать на почту finclass@homecredit.ru

Получить подробную информацию о банке и программах обучения финансовой грамотности можно на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по телефону +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии