13.12.2016

Вклад в банке Ренессанс Кредит даст 9,75% дохода

Новый сезонный вклад «Ренессанс Специальный» в банке Ренессанс Кредит обеспечит доходность до 9,75% годовых в рублях.

Ренессанс Кредит

Депозит можно открыть в офисе банка, интернет-банке или мобильном приложении. Для открытия вклада принимаются деньги в сумме от 100000 рублей на срок 6 или 12 месяцев. Депозиты от 100 000 до 1,4 млн рублей оформляются по ставке 9,5% годовых, а для вкладов свыше 1,4 млн рублей она будет 9,75% годовых в рублях.

Пополнение или частичное снятие денег со вклада не доступны, а проценты дохода выплачиваются в конце срока депозита. Депозит «Ренессанс Специальный» можно автоматически пролонгировать после окончания срока размещения на условиях вклада «Ренессанс Доходный».

Подробнее про вклады банка, актуальных текущих акциях в конце 2016 года, скидках на 2017 год по кредитным картам и кешбэку и последние новости можно узнать на официальном сайте банка Ренессанс Кредит www.rencredit.ru или по телефону горячей линии 8 800 200 0 981 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными