14.12.2016

Купить смартфон Samsung в кредит и получить планшет в подарок: новая акция в банке Уралсиб

Банк Уралсиб и компания Samsung Electronics стартовали акцию «Купи Samsung Galaxy S7 edge / S7 и получи планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (Wi-Fi) в подарок».

Банк Уралсиб

Акция действует до конца декабря 2016 года. Оформить кредит на смартфоны Samsung Galaxy S7 Edge, Galaxy S7, Galaxy A7, Galaxy A5, Galaxy A3 со скидкой до 10% можно в офисах банка Уралсиб без посещения магазинов электроники и салонов связи. Заявку на кредит на выбранную модель телефона можно подать прямо в офисе. Решение по кредиту принимается в день обращения клиента, а телефон будет доставлен в течение нескольких дней.

Процентная ставка по кредиту на смартфон составит от 15,5% годовых в рублях, сумма займа начинается с 35000 рублей. Кредит можно оформить на срок до 7 лет, а досрочное погашение кредита возможно в любое время без комиссии. Стоит отметить, что снижена цена на смартфоны Samsung Galaxy А.

С более подробной информацией про кредиты на Самсунг Галакси можно узнать в офисе банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефону 8 800 200 55 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? RevitaLash® Advanced Eyelash Conditioner триумфально возвращается в Калифорнию спустя более 10 лет 

Новости по теме