16.12.2016

Банк «Югра» откроет многофункциональный центр для МСБ в Санкт-Петербурге и Тюмени

Банк «Югра» в рамках новой стратегии по усилению работы с предприятиями малого и среднего бизнеса (МСБ) в начале января 2017 года откроет многофункциональный центр в Санкт-Петербурге, а в первой половине следующего года, подобный центр планируется открыть в Тюмени.

Банк Югра

Петербургский центр будут работать по принципу «единого окна», по примеру реализованного в Москве офиса. Благодаря МФЦ предприниматели смогут получить доступ не только к полному спектру финпродуктов, но и проконсультироваться у юриста, нотариуса и бухгалтера.

Как отметил глава банка Алексея Нефедова, взаимовыгодное сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса, это один из приоритетных направлений развития финансово-кредитной организации. Традиционно Сибирь и Северо-Западный округ являются важными регионами для Банка. В «Югре» заявили, что именно в этих регионах кредитная организация планирует развивать свое сотрудничество с МСБ, предлагать клиентам-предпринимателям уникальные финансовые и консультационные услуги для развития их бизнеса.

«Открытие многофункционального центра, предоставление гарантий МСБ под госзакупки, развитие линейки онлайн-продуктов для МСБ – мы рассчитываем, что данные инициативы нашего банка помогут малому и среднему бизнесу, в том числе в регионах, стать настоящим драйвером российской экономики» — добавил Алексей Нефедов

К слову, с 2015 года банк «Югра» заключил договоры с 14 региональными фондами по поддержке МСБ, в частности: Самарская, Саратовская, Оренбургская, Костромская, Псковская, Калининградская, Рязанская области, а также в республиках Чувашия, Удмуртия, Карелия и Коми.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций