17.12.2016

Кто выплатит деньги вкладчикам М2М Прайвет Банка?

Последние новости о проблемном М2М Прайвет Банке на сегодня. Государственное Агентство по страхованию вкладов (АСВ) определило банк-агент, который выплатит страховые возмещения вкладчикам и деньги по счетам индивидуальных предпринимателей M2M Private Bank. Получить деньги можно будет в Московском Индустриальном Банке.

отзыв лицензии у банка

Напомним, что отзыв банковской лицензии у и страховой случай наступили 9 декабря 2016 года. Прием заявлений на выплату страховки по счетам ИП и вкладам и возврат денег начнутся 23 декабря. Официальные сообщения о месте и времени, где получить деньги будут размещены 22 декабря на сайте АСВ и 23 декабря в газете «Московская правда» (сайт www.mospravda.ru).

М2М Прайвет Банк (принадлежит Азиатско-Тихоокеанскому банку (АТБ) по величине активов занимает 164-е место в банковской системе России.

Прочитать новости про проблемы банков, оставшихся без лицензий, про аннулирование лицензий на банковские операции, где вернуть деньги по вкладу можно в разделе про отзывы лицензий у банков.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону «горячей линии» Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 8 800 200 08 05 и на официальном сайте www.asv.org.ru.

Официальный сайт Московского Индустриального Банка: www.minbank.ru
Телефон: 8 800 100-74-741

Официальный сайт М2М Прайвет Банка: www.m2mbank.ru
Телефон: +7 495 223-223-5
Юридический и фактический адрес: 125009 Москва, Леонтьевский переулок, дом 21/1, строение 1

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


 Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ