Дебетовые карты «МИР» можно оформить в банке Кубань Кредит

Дебетовые карты национальной платежной системы «МИР» можно оформить в краснодарском банке Кубань Кредит: их можно открыть по тарифным планам «Личный» и «Пенсионный» на 3 года.

карта МИР банка Кубань Кредит

Плата за выпуск и обслуживание «Личной» карты на 3 года платится единовременно и составляет 600 рублей. «Пенсионная» карта оформляется бесплатно и без платы за годовое обслуживание. SMS-информирование стоит 50 рублей в месяц по «Личной» карте и 30 рублей в месяц по «Пенсионной».

По «Пенсионной» карте есть также начисление 6% годовых в рублях на остаток денег. Обязательным условием для оформления пенсионной карты является перевод пенсии в банк. Заказать карты «МИР» можно в офисе банка.

Платёжная система «МИР» — российская национальная платёжная система. Первые карты «МИР» выпущены в декабре 2015 года, а ее оператором является компания АО «Национальная система платёжных карт». 100% акций компании принадлежат Центральному Банку Российской Федерации. Официальный сайт Национальной системы платёжных карт (НСПК) находится по адресу www.nspk.ru. Телефон поддержки клиентов +7 495 705-99-99 и 8 800 500-00-05.

Официальный сайт банк Кубань Кредит из Краснодара: www.kubankredit.ru
Телефоны горячей линии 8 800 555 25 18 (по России бесплатно) и +7 861 2 777 888.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC