21.12.2016

Перевести деньги с карты на карту можно в банкоматах Росбанка

Перевести деньги с карты на карту можно в банкоматах Росбанка. Сделать перевод денег можно по номеру банковской карты без посещения офиса как между картами Росбанка, так и между картами других банков.

Росбанк

При переводе денег между картами Росбанка комиссия за перевод не берется, а с карт сторонних банков на карты Росбанка комиссия составит 1,2% (минимум 50 рублей), с карт Росбанка на карты других банков – 1,5% (минимум 50 рублей), между картами сторонних банков – 1,6% (минимум 50 рублей). Денежные переводы осуществляются в рублях. Пока сервис переводов будет доступен в 1200 банкоматов.

Максимальная сумма одного перевода с карт Росбанка — 75000 рублей, а общая сумма переводов в месяц ограничена 300000 рублей, а максимальное количество переводов в месяц равно 30. При переводе денег с карт сторонних банков России максимальная сумма переводов составит 75000 рублей. По словам представителя банка, скоро будет сделана возможность переводить деньги между картами в мобильном приложении «Росбанк Онлайн» и интернет-банке.

Как перевести деньги с карты на карту? Для проведения операции нужно вставить карту, с которой будет осуществляться перевод, ввести ее ПИН-код, указать сумму перевода и номер карты, на которую будет совершен перевод.

Отметим, что если вы хотите перевести деньги между картами, то можно воспользоваться сайтами российских банков — поиск работающего банкомата Росбанка, который умеет переводить деньги не потребуется. Например, такой сервис переводов денег есть на сайте Банка Тинькофф — www.tinkoff.ru/payments/ Размер комиссии составляет около 1,5% от суммы перевода.

Росбанк входит во французскую финансовую группу Societe Generale. Узнать больше про текущие акции, скидки по кредитам и спецпредложения банка по вкладам можно на официальном сайте Росбанка www.rosbank.ru или по телефону 8 800 200 54 34.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме