28.12.2016

Банк ВТБ 24 вернет деньги вкладчикам Татфондбанка

По последним новостям на сегодня про Татфондбанк, банк ВТБ24 с 26 декабря 2016 начал возвращать деньги вкладчикам и предпринимателям Татфондбанка.

Банк ВТБ24

ВТБ-24 действует от имени Агентства по страхованию вкладов (АСВ) в качестве банка-агента. Получить деньги со вкладов и счетов индивидуальных предпринимателей можно в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Саратов, Самара, Ярославль, Пермь, Нижний Новгород, Уфа, Йошкар-Ола, Казань и Ижевск.

Возврат денег происходит тем клиентам Татфондбанка, фамилии которых начинаются с Н-С. По другим фамилиям выплаты происходят в других банках-агентах (подробнее в АСВ по телефону 8 800 2000 805). Возмещение по депозитам и счетам в Татфондбанке выплачивается в размере 100% от суммы всех вкладов и счетов в банке, но не более 1,4 млн рублей.

Прочитать последние новости про проблемы российских банков и отзывы банковских лицензий можно в разделе «Отзывы банковских лицензий» на нашем сайте.

Советы и справки о порядке выплаты страховок, что, где и как получить обратно свои деньги из банка можно по телефону горячей линии АСВ 8-800-200-08-05 и на официальном сайте www.asv.org.ru. Актуальная информация о проблемах и ситуации вокруг Татфондбанка доступна по телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 100 03 03 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.tfb.ru

Официальный сайт ВТБ24: www.vtb24.ru
Телефон: 8 800 100-24-24

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin