29.12.2016

Кто выплатит деньги по вкладам «Вологдабанка», «МИРЪ», «ИДЕЯ Банка» и «ФОРУС Банка»?

Кто выплатит деньги по вкладам АО «Вологдабанк» (город Вологда), АКБ «МИРЪ» (город Москва), ПАО «ИДЕЯ Банк» (город Краснодар), АО «ФОРУС Банк» (город Нижний Новгород)? Как сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов (АСВ), определены победители конкурса по выбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам и ИП.

отзыв лицензии у банка

Вкладчикам «Вологдабанка» страховки по вкладам и счетам выплатят ПАО Сбербанк и АО «Россельхозбанк». Вкладчикам «ИДЕЯ Банка» — ПАО «РГС Банк». Вкладчикам банков «МИРЪ» и «ФОРУС Банк» — АО «Россельхозбанк».

Прием заявлений на получение денег и сами выплаты страховок по вкладам начнутся 29 декабря 2016 года. Официальные сообщения для вкладчиков данных банков размещены 28 декабря 2016 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и печатных изданиях:

  • про банк «МИРЪ» 29 декабря 2016 года в газете «Московская правда»
  • о «Вологдабанке» 28 декабря 2016 года в газете «Комсомольская правда – Вологда»
  • для вкладчиков «ИДЕЯ Банка» 29 декабря 2016 года в газете «Краснодарские известия»
  • про «Форус Банк» 28 декабря 2016 года в газете «КП. Нижний Новгород»

Прочитать текущие актуальные материалы и новости про отзывы лицензий у банков в 2016 году можно на нашем сайте. Актуальную информацию и последние новости про наступление страховых случаев и отзыв лицензий у российских банков можно узнать в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) по телефону 8 800 200 08 05 и на официальном сайте www.asv.org.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Hillstone Networks признан репрезентативным поставщиком в отчете Gartner Market Guide NDR 

Новости по теме