18.01.2017

Оплата заказа Алиэкспресс возможна в офисе Юнистрим без комиссии

Оплатить заказ с сайта AliExpress возможно в любом офисе Юнистрим без комиссии. Банк Юнистрим сделал удобный сервис оплаты покупок с сайта AliExpress без дополнительных оплат и комиссий просто по номеру заказа. Оплата зачисляется в онлайн режиме. Отделения UniStream есть практически на всей территории России.

Напомним, что на AliExpress (Алиэкспресс) продается более 100 миллионов товаров по оптовым ценам. Компания осуществляет доставку в более чем 200 стран и регионов и имеет сайт на 5 языках, в том числе на русском. Цены на сайте указываются в рублях + есть возможность отслеживания посылки с заказом. На сайте принимаются популярные и безопасные способы оплаты (Вебмани, Яндекс.Деньги, карты Visa и MasterCard и др.).

Официальный сайт Алиэкспресса на русском языке находится по адресу ru.aliexpress.com (кликните по ссылке). В группу компаний Alibaba входят AliExpress, Alimama, Fliggy, Alipay, Alibaba International, Alibaba Cloud, DingTalk, Juhuasuan, AliTelecom, Tmall, Xiami, Taobao Marketplace, AliOS, 1688.

Узнать больше про банк можно на официальном сайте Юнистрим www.unistream.ru. Телефоны горячей линии банка +7 495 744-55-55 (для Москвы, области и зарубежья), 8 800 333 22 44 (для регионов России), 0 800 50 22 34 (для Украины), 7 717 272 75 65 (для Казахстана). ОАО «Коммерческий банк «Юнистрим» был основан Юниаструм Банком и проводит денежные переводе физических лиц без открытия текущего счета.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме