Получить кэшбек 10% по картам банка Русский Стандарт в «Технопарке» можно до апреля 2017

Получить кэшбек 10% по банковским картам банка Русский Стандарт в интернет-магазине «Технопарк» (продает мелкую и крупную бытовую технику) можно до 31 марта 2017 года. Компании продлили акцию по возврату денег за покупки, которая стартовала еще в сентябре 2016 года.

Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин «Технопарк» по просьбам клиентов снова проводят совместную акцию. В рамках акции при покупке электроники и бытовой техники на сайте www.technopark.ru и оплате банковской картой банка Русский Стандарт все участники программы RS Cashback смогут вернуть обратно на свой бонусный счет до 10% от суммы покупки.

В течение срока акции клиент может получить максимум 5000 Cashback бонусов. На сумму покупок более 50000 рублей будет действовать стандартная ставка начисления кэшбека в 1%. Бонусные баллы можно потратить (1 бонус = 1 рублю) на товары или подарочные сертификаты из каталога вознаграждений, оплатить сотовый телефон, ЖКХ и другие услуги в интернет-банке.

Официальный сайт Банка Русский Стандарт — https://www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии 8 800 200 6 204.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс  Microsoft инвестирует 1,5 млрд долларов в G42 из Абу-Даби для ускорения развития ИИ Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano

Новости по теме