По дебетовым картам Тинькофф Банка появился овердрафт

По дебетовым картам Тинькофф Банка появился овердрафт: банк запускает овердрафты для держателей дебетовых карт Tinkoff Black. Теперь, в случае если на банковской карте Тинькоф Блэк закончились собственные деньги, можно совершать покупки по карте.

Тинькофф Банк

Как отмечают в банке, теперь у клиентов при отсутствии денег на карте нет необходимости в спешке оформлять кредитную карту или занимать деньги у знакомых. После подключения опции овердрафта заемные деньги доступны в любой момент. Овердрафт подходит тем, кто не любит кредитные карты, но хочет подстраховаться на случай незапланированных трат.

Банк оценивает финансовые возможности клиента, анализирует его потребительское поведение и после определяет размер овердрафта. Заемными средствами можно оплачивать покупки по карте или снимать деньги в банкомате.

Плата за использование овердрафта взимается ежедневно за каждый день расчетного периода, когда был использован овердрафт. Плата зависит от размера использованного овердрафта, например, если использованный овердрафт меньше 3000 рублей, то плата не взимается. Погасить овердрафт нужно в течение 25 дней после окончания расчетного периода.

Сейчас услуга доступна только для специальной выборки клиентов, которым доступно предложение в личном кабинете на сайте Tinkoff.ru. В ближайшем времени возможность подключения услуги будет доступна всем клиентам Банка Тинькофф.

В связи с запуском овердрафта, вступили в силу новые редакции тарифных планов по дебетовым картам Тинькофф Банка. Ознакомиться с актуальным тарифным планом и узнать подробнее об условиях пользования овердрафтом можно по ссылке https://static.tinkoff.ru/documents/deposit/smartplatinum_ruble.pdf

Официальный сайт Тинькофф Банка: www.tinkoff.ru. Телефон — 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть возможность онлайн-звонка в банк на сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб