По кредитным картам банка Левобережный снижен минимальный обязательный платеж

По кредитным картам банка Левобережный снижен минимальный обязательный платеж. Банк улучшил условия по всем видам кредитных карт для частных лиц и сократил в 2 раза ежемесячный минимальный обязательный платеж до 5% от суммы задолженности (ранее было 10%).

Банк Левобережный

Данное предложение распространяется на вновь оформляемые кредитные карты, а для уже выпущенных кредитных карт банка Левобережный условия не меняются. В ноябре 2016 года банк снизил минимальную ставку до 19,9% годовых в рублях по кредитным картам для пенсионеров, участников зарплатных проектов и вкладчиков банка (для новых клиентов ставка по кредитной карте составляет от 31,9% годовых).

В банке Левобережный можно оформить кредитную карту на базе таких платежных систем как Visa, Mastercard и «МИР». Максимальный лимит по кредитным картам составляет 300000 рублей, а максимальный льготный период может достигать 50 дней. Кроме того, держатели кредитных карт Visa и MasterCard могут получать повышенный кэшбэк за расчеты по карте.

Подробную информацию о кредитках можно узнать в офисах и отделениях банка Левобережный, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка www.nskbl.ru (тут же есть точные и актуальные адреса офисов с улицами, домами в разных городах России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам