23.01.2017

Банк Левобережный снизил ставку по кредиту для малого и среднего бизнеса по бизнес-ипотеке

Банк Левобережный снизил процентную ставку по программе кредитования малого и среднего бизнеса в рамках бизнес-ипотеки для покупки коммерческой и жилой недвижимости.

Банк Левобережный

Малые и средние предприятия могут взять кредит по программе «Бизнес-ипотека» со сниженной на 0,5% ставкой при сумме кредита от 5 до 10 млн рублей и форме выдаче на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя. Также банк бесплатно подготовит выписку ЕГРЮЛ и бесплатно сделает ведение договора залога по приобретаемому объекту.

Займ предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей со средней годовой выручкой по группе связанных компаний до 300 млн рублей. Кредитование осуществляется под поручительство фактических учредителей бизнеса, супругов, связанных компаний или третьих лиц.

Кредит по программе «Бизнес-ипотека» оформляется субъектам малого предпринимательства на приобретение коммерческой или жилой недвижимости под залог приобретаемой недвижимости, возможна форма выдачи на физическое лицо. При залоге коммерческой недвижимости процентная ставка составляет от 14 до 16,5% годовых, при залоге жилой недвижимости – 15,5% годовых.

Сумма кредита может достигать 20 млн рублей, а срок кредитования 10 лет. Первый взнос составляет 20% и может быть заменен на залог, либо поручительство фонда развития малого и среднего предпринимательства (при отсутствии первоначального взноса).

Специальное предложение по бизнес-ипотеке со снижением процентной ставки действует до апреля 2017 года.

Подробную информацию уточняйте в офисах банка Левобережный, обслуживающих юридических лиц, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 и на официальном сайте банка www.nskbl.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу?

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund