24.01.2017

Новости Сбербанка: сервис «Ипотека-онлайн» на сайте «ДомКлик» помогают взять кредит на жилье

По последним новостям Сбербанка на сегодня, банк запустил во всех городах присутствия сервис «Ипотека-онлайн» на сайте «ДомКлик» (domclick.ru). Сервис позволяет оформить и подать заявку на ипотеку + получить одобрение ипотечного кредита и объекта недвижимости онлайн через интернет без посещения офиса банка.

Сбербанк

При помощи «ДомКлика» клиент может пройти все этапы ипотеки удалённо и приехать в Сбербанк всего один раз на сделку. Как отмечают в банке, ранее этот сервис подачи электронных заявок на ипотеку был доступен только партнёрам банка (агентствам недвижимости и застройщикам. Сбербанк сотрудничает с более чем 20000 таких компаний по всей России). Более 60% ипотечных кредитов Сбербанка выдаются с участием партнёров.

В 2016 году Сбербанк выдал более 4700000 ипотечных кредитов, а с 15 января 2017 года в режиме пилота сервисом «Ипотека-онлайн» воспользовались уже более 3000 клиентов. Сервис разработан ООО «Центр недвижимости от Сбербанка», который входит в группу компаний Сбербанка и выступает под брендом «ДомКлик». Адрес компании: Москва, улица Одесская, 2А, бизнес-центр «Лотос». Телефон: 8 800 707 52 36. Время работы с 9 до 18 по будням, суббота и воскресенье — выходные.

Адрес сайта «ДомКлик» от Сбербанка и вход в личный кабинет по адресу https://domclick.ru/
Официальный сайт Сбербанка: www.sberbank.ru, телефону 8 800 555 55 50.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане